вівторок, 13 жовтня 2015 р.

Торгово-Развлекательный Центр «ART Mall»

Вообще я торговые центры не люблю – слишком в них суетно и шумно, а к шоппингу я равнодушна. Но в «ART Mall» чувствую себя комфортно. Возможно, из-за того, что здесь пока ещё не очень людно – бутики и торговые точки открыты далеко не все.

Центральный вход - в вечерней подсветке
«ART Mall» был открыт в начале 2014 года. Его название дословно можно перевести, как «Центр искусства», и ТРЦ старается ему соответствовать. Здесь отведено место большому выставочному залу, в котором планируется постоянно проводить выставки. В коридорах же центра можно встретить картины и скульптурные композиции современных художников.
 Автор – Александр Будиловский

Автор - Клим Степанов, «Девушка в платке», дерево, краска. На мой взгляд, на «высокое искусство» не тянет, но всё-таки hand made…

Оригинально оформление центра – дизайн построен на «взрыве цвета». Так и видится картина, как из вёдер льётся поток красок! Вёдра расположены здесь же – это цветочные горшки.






Кроме торговых точек, в «магазине» находится множество семейных развлечений. Самые необычные и популярные - горнолыжный комплекс «Proleski» (даже в качестве зрителя интересно наблюдать за спускающимися «по склону» спортсменами) и Роллердром (знакомые по выходным приезжают сюда регулярно, как на тренировку). Планируется открытие аэродинамической трубы. Ну, а для детворы расположено вообще множество всяких развлекаловок – от традиционной площадки-лазалки до Комнаты с Лего и Городом профессий.
За вилками и ножами уже открыт кафе-ресторан

Словом, если Вы не знаете, где провести холодный осенний день - «ART Mall» ждёт Вас!

Немає коментарів:

Дописати коментар